ЗАКРЫТО Жалоба на модератора

• Привет, Гость! Нам не хватает времени, все жалобы/заявления на модератора рассматриваются до двух дней.
    Просим прощения за предоставленные неудобства.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poshel Has

Wiozz
Игрок
12 Фев 2021
20
3
1. Ваш игровой ник: Htmf
2. Ссылка на аккаунт администратора/игрока: https://steamcommunity.com/id/FeL1x71/
3. Описание нарушения или номер из списка правил : Выдал мут на 2 часа за оскорбление правила пункт 2.2
4. Доказательства (скрины или видео). 1658494868548.png5. Опишите ситуацию, как и что произошло. Модератор под ником Felix выдал мут за Оскорбление в Грубой форме,хотя я сказал,сказал про игрока ,что он долбоеб т.к. тот кричал после каждой смерти
6. Примерное время и карта нарушений. de_mirage , 15:50 - 16:00

FeL1x

Куратор
Игрок
25 Дек 2020
27
10
Жаль ты не написал тут что ты оскорбил чела который тебя убил сидя в яме.

• Мне нравится
Реакции: BAN

RalF1kツ

family
Куратор
Игрок
12 Май 2021
63
34
discord.gg
На предоставленных доказательствах не показано, в какой форме было оскорбление, но даже так, я сильно сомневаюсь, что возможно сказать это менее грубее.
Данное выражение более чем подходит под пункт 2.2, так что действия модератора абсолютно оправданны
Единственное что, модератор должен был выдать мут игроку, который, как Вы говорите, кричал после каждой смерти. (Если он и правда кричал)

Если у вас есть более точные доказательства, которые докажут вашу правоту, можете заново заполнить жалобу.

• Мне нравится
Реакции: Poshel Has, BAN и admin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.