ЗАКРЫТО Жалоба на гения Mikasa

• Привет, Гость! Нам не хватает времени, все жалобы/заявления на модератора рассматриваются до двух дней.
    Просим прощения за предоставленные неудобства.

FleX

Игрок
27 Мар 2021
12
4
1. Ваш игровой ник. -F1eXx
2. Ссылка на аккаунт администратора/игрока. https://steamcommunity.com/id/RalF1k/
3. Описание нарушения или номер из списка правил. Администратор бездействовал, не выдавал наказание за оскорбление, хотя 2мя минутами ранее выдал мне мут.
4. Доказательства (скрины или видео).
5. Опишите ситуацию, как и что произошло. Был на сервере, но не выдавал мут за оскорбления.
6. Примерное время и карта нарушений. Mirage 13:10

• Мне нравится
Реакции: ralph

ralph

family
Куратор
Игрок
12 Май 2021
218
76
discord.gg
""Администратор бездействовал, не выдавал наказание за оскорбление, хотя 2мя минутами ранее выдал мне мут.""

Вы получили мут за оскорбление родных (откат имеется - тем более, на котором видно, как я подождал некоторое время, прежде чем выдавать мут, для того, чтобы понять, друзья вы друг другу или нет), так причем, когда человек, кому это было адресовано, спросил, "почему?" Вы ответили: "у неё спроси)"

причем по тону, как вы общались, ясно, что вы явно не друзья

я слышал человека, который на видео оскорбляет кого то, но тот ему ничего не отвечал (в плане "оскорблений в ответ"), они могли быть друг другу друзьями - я не могу это предугадать

к тому же, как он оскорблял и Вы, это небо и земля

оскорбление, которое не видео, повторялось не так часто и к тому же, были и по типу "дура" - неужели, я буду выдавать наказание за такие детские выражения? Это явно никуда по сравнению: "у тебя мать *девушка лёгкого поведения*" 😅

Последнее редактирование:

FleX

Игрок
27 Мар 2021
12
4
""Администратор бездействовал, не выдавал наказание за оскорбление, хотя 2мя минутами ранее выдал мне мут.""

Вы получили мут за оскорбление родных (откат имеется - тем более, на котором видно, как я подождал некоторое время, прежде чем выдавать мут, для того, чтобы понять, друзья вы друг другу или нет), так причем, когда человек, кому это было адресовано, спросил, "почему?" Вы ответили: "у неё спроси)"

я слышал человека, который на видео оскорбляет кого то, но тот ему ничего не отвечал (в плане "оскорблений в ответ"), они могли быть друг другу друзьями - я не могу это предугадать

оскорбление, которое не видео, повторялось не так часто и к тому же, были и по типу "дура" - неужели, я буду выдавать наказание за такие детские выражения? Это явно никуда по сравнению: "у тебя мать *девушка лёгкого поведения*" 😅
Зачем ты сравниваешь оскорбление родных и оск в грубой форме?
Я прикреплял свой мут, только для того чтобы хокен увидел, что войс у тебя включен и ты слышал нарушение.
Какая разница друзья или нет? В правилах сказано что админ должен выдать мут, поскольку не может предугадать друзья они или нет.
+оскорблял совсем другой человек, с которым я вёл диалог абсолютно нормально

FleX

Игрок
27 Мар 2021
12
4

и причем тут "дура"?
На видео человек назвал другого "ебучей бездарностью", это является оскорблением в грубой форме, соответственно нарушает правило:
2.2 Запрещены оскорбления в грубой форме, как в обычный чат, так и в голосовой чат.
Срок мута - от 2ч до 1дн.

FleX

Игрок
27 Мар 2021
12
4
На что ты бездействовал, за это и захавал жалобу

ralph

family
Куратор
Игрок
12 Май 2021
218
76
discord.gg
я ничего не сравнивал
лишь говорю, что те оскорбления были не так часты и "дура" (почему я это подметил) присутствовало тоже, почему не показали?
я клоню к тому, что из всего, что он сказал, Вы выбрали самое жесткое)

"Какая разница друзья или нет?" - ибо у меня был опыт, когда я выдал мут текстового чата одному человеку за оск. родных, а оказалось, что он сказал это другу и после ему гл. администратор снял мут - сам же я отказался снимать и придерживаюсь той же политике, но все таки стараюсь сначала понять, являются ли обе стороны друзьями или же нет.

все, что он наговорил, могло походить на "неадекватность" либо мут 2ч за оск (с натяжкой), ибо практически вся его реплика была построена на: "бездарность", "немощьный" и т.п и только раз-два прозвучало то, что на видео (+ "дура")

"Ну тут как-бы понятно. Если отклонят - Хокен твой кент" - не надо выдумывать свои догадки, построенные на обиде

что более смешно, Вы начали весь этот сыр-бор только из за того, что я выдал вам мут за оск. родных, так бы Вы пожаловались на меня?)

Последнее редактирование:

FleX

Игрок
27 Мар 2021
12
4
я ничего не сравнивал
лишь говорю, что те оскорбления были не так часты и "дура" (почему я это подметил) присутствовало тоже, почему не показали?
я клоню к тому, что из всего, что он сказал, Вы выбрали самое жесткое)

"Какая разница друзья или нет?" - ибо у меня был опыт, когда я выдал мут текстового чата одному человеку за оск. родных, а оказалось, что он сказал это другу и после ему гл. администратор снял мут - сам же я отказался снимать и придерживаюсь той же политике, но все таки стараюсь сначала понять, являются ли обе стороны друзьями или же нет.

все что он наговорил, могло походить на "неадекватность" либо мут 2ч за оск (с натяжкой), ибо практически вся его реплика была построена на: "бездарность", "немощьный" и т.п и только раз-два прозвучало то, что на видео (+ "дура")

"Ну тут как-бы понятно. Если отклонят - Хокен твой кент" - не надо выдумывать свои догадки, построенные на обиде

что более смешно, Вы начали весь этот сыр-бор только из за того, что я выдал вам мут за оск. родных, так бы Вы пожаловались на меня?)
лол
короче не буду с тобой спорить, у тебя всё равно другая точка зрения, посмотрим что Хокен решит

• Мне нравится
Реакции: ralph

admin

onlyawp.ru
Гл. администратор
7 Июн 2020
539
226
onlyawp.ru
Здравствуйте, администратор получит предупреждение, основываясь на этом правиле.
a.26 Администратор обязан использовать полномочия администратора только в интересах поддержания порядка в ходе игрового процесса и нормального функционирования сервера.
См. пункт a.21, a.22, a.24.

Игрок на видеозаписи получит мут за оскорбления.
2.2 Запрещены оскорбления в грубой форме, как в обычный чат, так и в голосовой чат.
Срок мута - от 2ч до 1дн.

С трудом вспоминаю эту ситуацию, в любом случае гл.администратор поступил неправильно. Если оскорбления сказаны на сервере - игрок должен получить мут.
Да, я понимаю, что игра на сервере с друзьями должна приносить удовольствие, но не всем приятно слышать оскорбления в голосовой чат.
На видео человек назвал другого "ебучей бездарностью", это является оскорблением в грубой форме
Не считаю, что это слишком грубая форма, но все же выдам мут.

Спасибо за обращение, закрыто.

• Мне нравится
Реакции: BAN, ralph и Hoken