ЗАКРЫТО Оскорбление со стороны администрации

• Привет, Гость! Нам не хватает времени, все жалобы/заявления на модератора рассматриваются до двух дней.
    Просим прощения за предоставленные неудобства.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

!almarezz

Игрок
2 Авг 2020
3
4
1. szqn
2. https://steamcommunity.com/id/officialfugher/
3. Оскорбление со стороны администрации по пункту правила сервера a.4
4. ниже
5. Во время игрового процесса я высказал свое недовольство в сторону игрока, но соблюдая правила сервера. К данной перепалке подключился администратор высказал свою позицию, что игрок просто играет и наслаждается игрой. Я же в последствии просто высказал аналогичное недовольство, но никак не оскорблял и не планировал, а в последствии от админа я слышу оскорбления. Даже независимо от того, как я отреагировал администратор должен следовать по правилам и реагировать следовательно по правилам. С моей стороны было произведено нарушение правила 2.2, по этому я готов принять меру наказания за свой проступок
6. 5 августа 22:24 по мск
20220805222705_1.jpg20220805222458_1.jpgпопрошу рассмотреть данное обжалование со стороны с применением меры наказание, а именно следуя правилу пункта а.4 "За несоблюдение данного правила привилегия аннулируется без предупреждений."

• Мне нравится
Реакции: BAN и ralph

Hoken

hoken.onlyawp.ru
Гл. администратор
12 Июн 2020
876
316
hoken.onlyawp.ru
Здравствуйте, администратор будет лишён привилегии за многочисленные нарушения правил.

1659779548646.png

• Смешно
  • Мне нравится
Реакции: BAN, !almarezz и ralph
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.