ЗАКРЫТО Howl и Alex Nutron, токсичность администратора и игрока

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zedcq

orospu çocuğu
Игрок
12 Фев 2022
10
4
1. zedcq
2. Alex - https://steamcommunity.com/id/alexnutron
Howl - https://steamcommunity.com/profiles/76561199059933605
3. Токсичные администратор и игрок.
4. 5.
Здравствуйте. Хотел бы сказать пару слов о вашем сервере, одном из администраторов и его друге с привилегией VIP.
Сервер: Я играю на 8 сервере, всё отлично, всё нравится, но есть одно но.
Неадекватная администрация.
Я играю на сервере Kefira со времён csgoplaza. За эти пару лет я ни разу не видел настолько неадекватного и самовлюблённого идиота на админе. Извините конечно за оскорбления, но по-другому тут как-бы и не скажешь. Говорю я про администратора с ником Howl. Играет он со своим таким же неадекватным другом Alex Nutron ( и о нём я тоже напишу ). Сегодня один из игроков нарушил правило 1.14: Запрещено крысить/кемперить порталы. Администратор не стал убивать игрока, он решил его сразу кикнуть без какого-либо предупреждения. Единственное что они ему сказали, это попросили не сидеть на респе и всё. Игрок не был предупреждён. Второй случай: сегодня на сервер зашёл иностранный игрок. Как только он что-то сказал в войс, ховл сразу же начал его затыкать словами "Shut up" что в переводе с английского языка означает "закрой рот". Так-же, администратор выполняет абсолютно все капризы его друга Алекса. Если он попросит кого-нибудь убить с помощью админки или кикнуть, администратор в свою очередь выполнит приказ.
Теперь о его друге с ником Alex Nutron. Алекс, обычный подсос админа, который думает что он отличается от других. Недавно на сервере играли Kori и Orospu Cocugu. Всё, что они писали в чат, это "изи", "лохи", "халява". Алексу же это не понравилось, и он начал, извините за выражение, хуесосить их и их родню. Скрин его оскорблений я прикрепил. Так-же я неоднократно слышал, как Алекс в дискорде с Howl хуесосит других игроков, а Howl в свою очередь поддерживает его.

Надеюсь Вы, Kefir, и остальные Гл. администраторы серверов задумаетесь после прочитанного, и будете бдительны при наборе и продаже админ. прав.
Спасибо за внимание, всего хорошего.
6. 12.02.2022 15:00 по мск.

• Мне нравится
Реакции: admin и Hoken

Hoken

onlyawp.ru
Гл. администратор
12 Июн 2020
744
158
Здравствуйте, игроки получили наказание.

1. alex.nutron - Блокировка на 7 дней.
2. howll - Снят с поста администратора за неоднократное нарушение пр. администрации.

• Мне нравится
Реакции: ban, admin и zedcq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.