Дайте ответ на заявку на модерацию

Согласны ли вы со мной

• Да

Голосов: 4 50.0%
  • Нет

Голосов: 4 50.0%

• Всего проголосовало
    8

KrokodilGena23

Крокодил Гена
Игрок
16 Июн 2020
5
1
18
Я понимаю, что я Кефира задолбал своими вопросами, и думаю ему не охота чекать мои заявку, но может быть не так.
Я играю на 2 сервере более 9 месяцев и собираюсь ещё долгое время играть , но я столкнулся с большой причиной, это нехватка контроля за игроками, я знаю, что есть анти-чит самого сервера который банит читеры, это, конечно хорошо, но с контролем пользователей нет системы только админы которых на сервере много но только 2 человека активно выполняют эту должность, а модераторы 2 сервера просто ушли, и не заходят на сервер за последние две недели я не встретил ни одного модерацию на сервере. А те 2 админов которые есть тоже люди и они не должны играть 24/7 чтоб банить или мутить. Я как с без исходности подал заявку на модерацию, чтобы хоть иметь какой-то шанс сделать что-то полезное со своей стороны.
Просто надоело играть и слушать неадекватов в голосовом чате, и терпеть оскорбления от 12 летних школьников, что ты крыса или что-то другое.
Кто дочитал до этого момента, знайте я просто хочу помочь, а не получить эту модерку, для меня будет отлично если активные админы как -Amore большое ему спасибо, что следит за порядком будут реально нести пользу, а не так, что у меня админка и я тебя кикну если ты меня не будешь слушать и делать, что я говорю (есть даже такие).
Но всё же, я не создатель я не ришаю, я просто обычный игрок, который хочет справедливости!
Спасибо за внимание, посмотрите заявку.
Возможно, я где-то допустил ошибку, извените, меня просто мой родной язык не русский, и я знаю его не досконально.

• Мне нравится
Реакции: Push